Brillantarmreif
Gold 580, besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, zusammen ca. 0,90 ct, sowie einem Saphir, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 20,8 g, Etui
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Brillantarmreif
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |